2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d'une activité de terminal à conteneurs par COT
Beschreibung: Octroi d'une Convention d'Occupation Temporaire (COT) du domaine public autorisant l'exploitation d'une activité de terminal conteneurs et d'activités annexes, en contrepartie du paiement d'une redevance d'occupation.
Interne Kennung: SMPF-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721000 Betrieb von Häfen und Wasserstraßen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001