571521-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fahrzeugabschleppdienste – Contrato de los servicios de grúa para la retirada de vehículos y la gestión de los vehículos fuera de uso.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de los servicios de grúa para la retirada de vehículos y la gestión de los vehículos fuera de uso.
Beschreibung: Servicios de grúa para la retirada de vehículos y la gestión de los vehículos fuera de uso.
Interne Kennung: 6868/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50118110 Fahrzeugabschleppdienste
5. Los
Los: LOT-0001