571526-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Assainissement et réaffectation du Collège latin NE / Lot 12 Charpente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssainissement et réaffectation du Collège latin NE / Lot 12 Charpente
BeschreibungAssainissement et réaffectation du Collège latin à Neuchâtel. Lot 12 / Structure bois
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000