571526-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Andelfingen, Sanierung Landstrasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAndelfingen, Sanierung Landstrasse
BeschreibungAllgemeine Tiefbauarbeiten Strassenbau inkl. ÖB und Strassenentwässerung Mischabwasserleitungen Trasseebau EW Schachtanpassungen Telekommunikation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000