See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services publics de transports réguliers pour la Région Occitanie - Département des Hautes-Pyrénées
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-FCS-0094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ligne 960 Tarbes - Bagnères de Bigorre
Beschreibung: Ligne 960 Tarbes - Bagnères de Bigorre
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Ligne 961 Tarbes - Aire sur l'Adour
Beschreibung: Ligne 961 Tarbes - Aire sur l'Adour
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Ligne 962 Lourdes - Bagnères de Bigorre - Pic du Midi
Beschreibung: Ligne 962 Lourdes - Bagnères de Bigorre - Pic du Midi
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lignes 965/968 - Lourdes - Vallée des Gaves
Beschreibung: Lignes 965/968 - Lourdes - Vallée des Gaves
Interne Kennung: 04