See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture de livres non scolaires et documents sonores, audiovisuels et imprimés pour les médiathèques et le conservatoire de Vannes (1 an reconductible 3 fois)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture de livres non scolaires et documents sonores, audiovisuels et imprimés pour les médiathèques et le conservatoire de Vannes (1 an reconductible 3 fois)<br/>
Interne Kennung: F25MEDIATHEQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres adultes et textes enregistrés (CD) - Ouvrages de littérature générale (langue française et étrangère) et ouvrages documentaires
Beschreibung: Livres adultes et textes enregistrés (CD) - Ouvrages de littérature générale (langue française et étrangère) et ouvrages documentaires<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Livres non scolaires pour la jeunesse - fictions et documentaires
Beschreibung: Livres non scolaires pour la jeunesse - fictions et documentaires&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Livres à caractère régionaliste et/ou local, ouvrages en langue bretonne
Beschreibung: Livres à caractère régionaliste et/ou local, ouvrages en langue bretonne&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Bandes dessinées, romans graphiques, mangas pour adultes et jeunes
Beschreibung: Bandes dessinées, romans graphiques, mangas pour adultes et jeunes&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Vidéogrammes avec droits institutionnels
Beschreibung: Vidéogrammes avec droits institutionnels&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Los: LOT-0006
Titel: Musiques enregistrées
Beschreibung: Musiques enregistrées&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Los: LOT-0007
Titel: Musiques imprimées (partitions)
Beschreibung: Musiques imprimées (partitions)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22114400 Gedruckte Noten