2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre de gestion et maintien du patrimoine à Dudelange - travaux de chapes
Beschreibung: Travaux de parachèvement avant techniques - chapes à exécuter dans l'intérêt de la construction d'un centre de gestion et maintien du patrimoine à Dudelange
Vorherige Bekanntmachung: 550180-2023
Interne Kennung: 2301927
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1