571551-2024 - Ergebnis
Deutschland – Regalanlagen – Regalierung eines Museumsdepots
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regalierung eines Museumsdepots
Beschreibung: Regalierung eines Museumsdepots (u.a.) Regale: Fachbodenregale, Kragarmregale/Freiarmregale Traversenregale (Palettenregale, Weitspannregale, Schuberregale) Möbelpodeste: Fahrwagenpodeste für Möbel Stangenmatrix: Matrix aus Stangen für grosse Gemälde Gitter: Auszuggitter, Fixgitter, Gitter auf Fahrwagen Schränke: Standardschränke, verglaste Schränke Schubladenstöcke: Planschränke, Großtablarschränke
Interne Kennung: 2024-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000