571564-2026 - Ergebnis
Italien – Vaskuläre Prothesen – Fornitura di endoprotesi vascolari
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di endoprotesi vascolari
Beschreibung: Procedura aperta finalizzata ad un Accordo Quadro per la fornitura di endoprotesi vascolari
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184200 Vaskuläre Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENDOPROTESI IN POLIESTERE PER IL TRATTAMENTO DELL'AORTA TORACICA
Beschreibung: ENDOPROTESI IN POLIESTERE PER IL TRATTAMENTO DELL'AORTA TORACICA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0009
Titel: ENDOPROTESI PER ESCLUSIONE ANEURISMA ILIACA COMUNE E PER PRESERVARE ARTERIA IPOGASTRICA
Beschreibung: ENDOPROTESI PER ESCLUSIONE ANEURISMA ILIACA COMUNE E PER PRESERVARE ARTERIA IPOGASTRICA
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ENDOPROTESI CUSTOM MADE PER IL TRATTAMENTO DI PATOLOGIE DELL' AORTA TORACO ADDOMINALE
Beschreibung: ENDOPROTESI CUSTOM MADE PER IL TRATTAMENTO DI PATOLOGIE DELL' AORTA TORACO ADDOMINALE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ENDOPROTESI CUSTOM MADE PER IL TRATTAMENTO DELL' ARCO AORTICO
Beschreibung: ENDOPROTESI CUSTOM MADE PER IL TRATTAMENTO DELL' ARCO AORTICO
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ENDOPROTESI CUSTOM MADE PER IL TRATTAMENTO DELL' AORTA TORACICA
Beschreibung: ENDOPROTESI CUSTOM MADE PER IL TRATTAMENTO DELL' AORTA TORACICA
Interne Kennung: 12