571573-2025 - Ergebnis
Deutschland – Backwaren – Backwaren, frisch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBackwaren, frisch
BeschreibungAusschreibung zur Vergabe der täglichen Belieferung der Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH mit frischen Backwaren.
Interne Kennung2024000464
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
LosLOT-0001