571575-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Beschaffung/Lieferung von Büromöbeln für die LH Kiel für die Jahre 2027 und 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung/Lieferung von Büromöbeln für die LH Kiel für die Jahre 2027 und 2028
BeschreibungBeschaffung von Büromöbeln für die LH Kiel für die Jahre 2027 und 2028
Interne Kennung60.5.910.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung EDV-Tische, Container und EDV-Tische motorisch, höhenverstellbar
BeschreibungLieferung von Büromöbeln für die LH Kiel für die Jahre 2027 und 2028
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung Drehstühle mit einfachen Rückenlehnen, höheren Rückenlehnen und höheren/verstärkten Gasfedern mit Metallfußkreuz
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung Aktenregale, Schiebetürschränke, Rolltürschränke mit Pendelheftern und Kleiderschränke
Interne Kennung3