571586-2026 - Ergebnis
Slowenien – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Nakup potrošnega materiala za laboratorij programa SVIT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup potrošnega materiala za laboratorij programa SVIT
Beschreibung: Nakup potrošnega materiala za laboratorij programa SVIT
Interne Kennung: 68K130526
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 527146