See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Management IT - DROM »
Beschreibung: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Management IT - DROM »
Interne Kennung: 2025_ATLAS_AO_DEV_05
Zentrale Elemente des Verfahrens: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Management IT - DROM »
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ITIL4 DROM 1
Beschreibung: ITIL4 DROM 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ITIL4 DROM 2
Beschreibung: ITIL4 DROM 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ITSM DROM 1
Beschreibung: ITSM DROM 1
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ITSM DROM 2
Beschreibung: ITSM DROM 2
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Agiles fondamentaux DROM 2
Beschreibung: Agiles fondamentaux DROM 2
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Scrum DROM 2
Beschreibung: Scrum DROM 2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SAFe DROM 1
Beschreibung: SAFe DROM 1
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: SAFe DROM 2
Beschreibung: SAFe DROM 2
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Kanban DROM 1
Beschreibung: Kanban DROM 1
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Kanban DROM 2
Beschreibung: Kanban DROM 2
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: AgilePM DROM 2
Beschreibung: AgilePM DROM 2
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Coach Agile DROM 2
Beschreibung: Coach Agile DROM 2
Interne Kennung: 12