571597-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleitungen für dezentrale Unterküfnfte des Landkreises Dingolfing-Landau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleitungen für dezentrale Unterküfnfte des Landkreises Dingolfing-Landau
BeschreibungSicherheitsdienstleitungen für dezentrale Unterküfnfte des Landkreises Dingolfing-Landau
Interne Kennung004_LDZV_01-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Landau an der Isar, Röntgenstr. 6
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
LosLOT-0002
TitelLos 2: Landau an der Isar, Siemensstr. 3
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Mamming, Industriepark 1A
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4: Frontenhausen, Gutenbergstr. 1
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5: Dingolfing, Landshuter Str. 61
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6: Niederviehbach, Gewerbepark 17
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7: Gottfrieding, Brückenstraße 32
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8: Dr.Josef-Hasreiter-Str. 21, Auenweg 10
BeschreibungLos 8: Dr.Josef-Hasreiter-Str. 21, Auenweg 10
Interne KennungLOT-0008