2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma Directeur d'Assainissement de la commune de Saint-Clair-sur-Epte
Beschreibung: Révision du Schéma Directeur d'Assainissement et des eaux pluviales
Interne Kennung: 2026-01-SDA
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0