2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras definidas en el "Proyecto de construcción de la estación de bombeo de agua potable desde la arteria costera a la zona central interior de Asturias".
Beschreibung: Para adjudicar las Obras definidas en el "Proyecto de construcción de la estación de bombeo de agua potable desde la arteria costera a la zona central interior de Asturias".
Interne Kennung: CAA/2025/56
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000