See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CÓPIA, IMPRESSÃO, DIGITALIZAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SOFTWARE
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CÓPIA, IMPRESSÃO, DIGITALIZAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SOFTWARE
Interne Kennung: DFMA/DIMA_151/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
571609-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de impresión y servicios conexos – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CÓPIA, IMPRESSÃO, DIGITALIZAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SOFTWARE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoDFMA/DIMA_151/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1