2. Verfahren
Verfahren
Titel: CNRS_DR1_SFC_2025_12
Beschreibung: Maintenance multi techniques (hors CVC) et multiservices pour les campus CNRS de Villejuif et de Thiais.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance multi techniques (hors CVC) et multiservices pour les campus CNRS de Villejuif et de Thiais.
Beschreibung: Se référer au DCE qui sera joint à la consultation sur place
Interne Kennung: CNRS_DR1_SFC_2025_12
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend des PSE