See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mikro ÖV Leistungen St. Andrä im Lavanttal, St. Paul im Lavanttal, St. Georgen im Lavanttal
Beschreibung: Mikro ÖV Leistungen St. Andrä im Lavanttal, St. Paul im Lavanttal, St. Georgen im Lavanttal Leistungsbeginn: 1.9.2026 Laufzeit: 3 Jahre + 2 Jahre Option
Interne Kennung: MÖV-2026-006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leistungspaket 1
Beschreibung: Leistungspaket 1
Interne Kennung: LP 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung 1x2 Jahre