2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D’ENTRETIEN ASCENSEURS A PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES AVEC TRAVAUX
Beschreibung: CONTRAT D’ENTRETIEN ASCENSEURS A PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES AVEC TRAVAUX
Vorherige Bekanntmachung: 193095-2025
Interne Kennung: DPV NK/HB AO4864
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: CONTRAT D’ENTRETIEN ASCENSEURS A PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES AVEC TRAVAUX- 83 Var - 06 Alpes Maritimes
Beschreibung: 2 départements - 83 Var - 06 Alpes Maritimes
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché