571628-2026 - Planung
Spanien – Optische Fachinstrumente – Suministro de videolaringoscopio para monitorización vía aérea, dispositivos de hipotermia activa para incubadoras traslado de neonatos y gasómetros y material de docencia con destino al Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana.
Bekanntmachung der Veröffentlichung einer Vorinformation oder einer regelmäßigen nicht verbindlichen Bekanntmachung in einem Beschafferprofil
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de videolaringoscopio para monitorización vía aérea, dispositivos de hipotermia activa para incubadoras traslado de neonatos y gasómetros y material de docencia con destino al Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana.
Beschreibung: Suministro de videolaringoscopio para monitorización vía aérea, dispositivos de hipotermia activa para incubadoras traslado de neonatos y gasómetros y material de docencia con destino al Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana.
Interne Kennung: CNMY 725/2025 BIS
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung, 34150000 Simulatoren, 34152000 Übungssimulatoren, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 38424000 Mess- und Steuergeräte, 38432100 Gasanalysegeräte