571631-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Strategy Cloud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrategy Cloud
BeschreibungStrategy Cloud
Interne KennungStrategy Cloud-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelStrategy Cloud Lizenzen
BeschreibungStrategy Cloud Lizenzen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann vom Auftraggeber durch einseitige Erklärung zweimal um jeweils weitere 12 Monate verlängert werden.
LosLOT-0002
TitelBeratungsleistungen
BeschreibungBeratungsleistungen für Strategy Cloud Lizenzen
Interne KennungLOT-0002