571643-2026 - Wettbewerb
Spanien – Schaukeln für Spielplätze – Suministro e instalación de elementos para la creación, mejora y reposición de áreas de juegos infantiles y recreativas en diversos colegios públicos y ludotecas, parques, plazas y bulevares del municipio de Motril.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de elementos para la creación, mejora y reposición de áreas de juegos infantiles y recreativas en diversos colegios públicos y ludotecas, parques, plazas y bulevares del municipio de Motril.
Beschreibung: Suministro e instalación de elementos para la creación, mejora y reposición de áreas de juegos infantiles y recreativas en diversos colegios públicos y ludotecas, parques, plazas y bulevares del municipio de Motril.Atendiendo a las características se divide: Lote 1: Suministro e instalación de elementos para mejora y reposición de áreas de juegos infantiles en Colegios Públicos y Ludotecas, en los siguientes espacios: Lote 2: Suministro e instalación de elementos para mejora y reposición de áreas de juego infantiles y recreativos en diversos Parques, Plazas y Boulevares del Municipio de Motril, Barrio de los Álamos, Barrio de la Fabriquilla, Barrio de Capuchinos y Anejo de las Ventillas..Lote 3: Suministro e instalación de elementos para mejora y reposición de áreas de juego infantiles y recreativos en diversos Parques, Plazas y Boulevares del Municipio de Motril ,Barrio de la Nacla, Barrio de los Ríos y Anejo del Varadero.Lote 4: Suministro e instalación de elementos para mejora y reposición de áreas de juego infantiles y recreativos en diversos Parques, Plazas y Boulevares del Municipio de Motril ,Barrio de las Angustias, Barrio de Simancas, Barrio de San Antonio y Anejo de Santa Adela.
Interne Kennung: SUMIN/ABR/CONTRATACION2026000042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535210 Schaukeln für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Suministro e instalación de elementos para la mejora y reposición de áreas de juegos infantiles en Colegios Públicos y Ludotecas.
Beschreibung: Lote 1: Suministro e instalación de elementos para la mejora y reposición de áreas de juegos infantiles en Colegios Públicos y Ludotecas.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Suministro e instalación de elementos para mejora y reposición de áreas de juego infantiles y recreativos en diversos Parques, Plazas y Boulevares del Municipio de Motril – Barrio de los Álamos, Barrio de la Fabriquilla, Barrio de Capuchinos y Anejo de las Ventillas.
Beschreibung: Lote 2: Suministro e instalación de elementos para mejora y reposición de áreas de juego infantiles y recreativos en diversos Parques, Plazas y Boulevares del Municipio de Motril – Barrio de los Álamos, Barrio de la Fabriquilla, Barrio de Capuchinos y Anejo de las Ventillas.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Suministro e instalación de elementos para mejora y reposición de áreas de juego infantiles y recreativos en diversos Parques, Plazas y Boulevares del Municipio de Motril – Barrio de la Nacla, Barrio de los Ríos y Anejo del Varadero.
Beschreibung: Lote 3: Suministro e instalación de elementos para mejora y reposición de áreas de juego infantiles y recreativos en diversos Parques, Plazas y Boulevares del Municipio de Motril – Barrio de la Nacla, Barrio de los Ríos y Anejo del Varadero.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Suministro e instalación de elementos para mejora y reposición de áreas de juego infantiles y recreativos en diversos Parques, Plazas y Boulevares del Municipio de Motril – Barrio de las Angustias, Barrio de Simancas, Barrio de San Antonio y Anejo de Santa Adela.
Beschreibung: Lote 4: Suministro e instalación de elementos para mejora y reposición de áreas de juego infantiles y recreativos en diversos Parques, Plazas y Boulevares del Municipio de Motril – Barrio de las Angustias, Barrio de Simancas, Barrio de San Antonio y Anejo de Santa Adela.
Interne Kennung: 4