2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE MAITRISE D'OeUVRE RELATIF À LA RÉHABILITATION D'UN ÉCOCENTRE SUR LA COMMUNE DE BALLANCOURT POUR LES BESOINS DU SIREDOM
Beschreibung: Le SIREDOM a pour projet de réhabiliter un de ses écocentres situé à Ballancourt-sur-Essonne pour mettre en conformité l'écocentre avec les exigences réglementaires et répondre aux besoins du SIREDOM.
Interne Kennung: 2025.13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre relatif à la réhabilitation d'un écocentre sur la commune de BALLANCOURT-SUR-ESSONNE pour les besoins du SIREDOM.
Beschreibung: Le SIREDOM a pour projet de réhabiliter un de ses écocentres situé à Ballancourt-sur-Essonne pour mettre en conformité l'écocentre avec les exigences réglementaires et répondre aux besoins du SIREDOM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le candidat doit présenter en tant que prestation supplémentaire éventuelle obligatoire la mission complémentaire d'Echange de Données Informatisées (EDI) telle que définie à l'article 4 du CCTP. Des précisions sont données à l'article 3.4 du RC et les critères d'analyse de la PSE en article 10.2.