See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDES PRELIMINAIRES DU DOUBLEMENT DU BARRAGE D'ALISGIANI
Beschreibung: Il s'agit d'un marché d'études préliminaires de doublement du barrage d'Alisgiani
Interne Kennung: 2026-051-SI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855465