2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et consommables pour l'hygiène, la désinfection et l'entretien des bâtiments et des véhicules
Beschreibung: Fourniture de produits et consommables pour l'hygiène, la désinfection et l'entretien des bâtiments et des véhicules
Interne Kennung: AO 8/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum annuel pour chaque lot. Durée : du 01/01/2026 au 31/12/2026, reconductible trois fois par période de douze mois (2027, 2028, 2029) Lieux de livraison répartis sur tout le département de la Haute-Savoie (voir annexe CCAP) Variantes interdites. Pas de prestations supplémentaires éventuelles Echantillons demandés (C.f CCTP) Lot 2 réservé à des entreprises adaptées ou à des établissements et sociétés d'aide par le travail ou à des structures équivalentes L'appréciation des critères d'attribution est détaillée dans le règlement de la consultation Paiement par mandat administratif Unité monétaire : l'euro
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien et consommables
Beschreibung: Produits d'entretien et consommables
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien et consommables (lot réservé)
Beschreibung: Produits d'entretien et consommables (lot réservé)
Interne Kennung: 2