571661-2026 - Wettbewerb
Liechtenstein – Personensonderbeförderung (Straße) – LIEmobil Velo 2027-2032
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIEmobil Velo 2027-2032
Beschreibung: Beschaffung von 300 Pedelecs inkl. IoT, Verleihsoftware und App für den Fahrradverleih im Fürstentum Liechtenstein
Interne Kennung: 2027-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-2210
Interne Kennung: 202701