See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projekt Ensemble Markus, Bern, BKP 221.0 Fenster in Holz (Sanierung)
Beschreibung: Gesamtumbau des Kirchenareals mit Quartierhaus und Pfarrhaus. SANIERUNG DER BESTEHENDEN FENSTER. Quartierhaus: Sanierung und Umbau zu Bistro im EG. Das Gebäude wird in multifunktionale Räume umgebaut. Pfarrhaus: leichte Sanierung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000