571681-2026 - Ergebnis
Litauen – Videokonferenzeinrichtungen – Diskusijų įranga konferencijų ir posėdžių salėms
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diskusijų įranga konferencijų ir posėdžių salėms
Beschreibung: Perkančioji organizacija numato įsigyti diskusijų įrangą konferencijų ir posėdžių salėms, kartu su montavimo, įrengimo, integravimo, sukonfigūravimo, suderinimo su turima įranga paslaugomis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0