See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules et équipements destinés à la collecte des déchets
Beschreibung: Acquisition de châssis, bras hydrauliques, bennes et véhicules utilitaires légers Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25FC028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Châssis 26 Tonnes prévus pour recevoir un bras hydraulique de levage. Et 1 Un bras hydraulique d'une capacité de levage de 18 à 21 tonnes
Beschreibung: 1 Châssis 26 Tonnes prévus pour recevoir un bras hydraulique de levage. Et 1 Un bras hydraulique d'une capacité de levage de 18 à 21 tonnes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Los: LOT-0002
Titel: 1 Châssis PL de 19 tonnes
Beschreibung: 1 Châssis PL de 19 tonnes qui sera associé au lot 3 pour une BOM de 14 m3
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: 1 Benne compactrice de 14 m3
Beschreibung: 1 Benne compactrice de 14 m3 associée au lot 2 pour un châssis 19 T
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Los: LOT-0004
Titel: 1 Châssis PL de 12 tonnes
Beschreibung: 1 Châssis PL de 12 tonnes qui sera associé au lot 5 pour une BOM de 7 m3
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: 1 Benne compactrice de 7 m3
Beschreibung: 1 Benne compactrice de 7 m3 associée au lot 4 pour un châssis de 12 T
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: 1 Véhicule utilitaire léger pour la collecte des encombrants avec hayon rabattable et benne basculante
Beschreibung: 1 Véhicule utilitaire léger pour la collecte des encombrants avec hayon rabattable et benne basculante
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0007
Titel: 1 Véhicule utilitaire léger muni d'un hayon élévateur rabattable pour la livraison des bacs roulant destinés a la collecte des déchets
Beschreibung: 1 Véhicule utilitaire léger muni d'un hayon élévateur rabattable pour la livraison des bacs roulant destinés a la collecte des déchets
Interne Kennung: 07