2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Hallenbad Klagenfurt, Gewerk Garderobenausstattung
Beschreibung: Neubau eines Hallenbades in Klagenfurt am Wörthersee, Gewerk Garderobenausstattung. Ziel dieses Vergabeverfahrens ist die Beauftragung dieser Leistungen auf Basis der definierten Rahmenbedingungen der Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: AT26-041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44421710 Gepäckaufbewahrungsschließfächer, 44421720 Schließfächer
5. Los
Los: LOT-0001