2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sûreté et de surveillance au profit du CHU de Bordeaux, du Centre Hospitalier de Cadillac et du Centre Hospitalier Charles Perrens
Beschreibung: Prestations de sûreté et de surveillance au profit du CHU de Bordeaux, du Centre Hospitalier de Cadillac et du Centre Hospitalier Charles Perrens
Interne Kennung: 26FHPSGL058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sûreté et de surveillance au profit du CHU de Bordeaux
Beschreibung: Le lot concerne les prestations de sûreté et de surveillance au profit du CHU de Bordeaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de sûreté et de surveillance au profit du Centre Hospitalier de Cadillac
Beschreibung: Le lot concerne les prestations de sûreté et de surveillance au profit du Centre Hospitalier de Cadillac
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de sûreté et de surveillance au profit du Centre Hospitalier Charles Perrens
Beschreibung: Le lot concerne les prestations de sûreté et de surveillance au profit du Centre Hospitalier Charles Perrens
Interne Kennung: 3