See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage et surveillance des locaux d’un groupement d’achats d’organismes de Sécurité Sociale du Grand Est - Gardiennage d'accueils - Rondes de surveillance - Ouvertures et fermetures de sites
Beschreibung: Gardiennage et surveillance des locaux d’un groupement d’achats d’organismes de Sécurité Sociale du Grand Est - Gardiennage d'accueils - Rondes de surveillance - Ouvertures et fermetures de sites
Vorherige Bekanntmachung: 773633-2025
Interne Kennung: PrA-GE-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage Alsace
Beschreibung: Gardiennage Alsace
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gardiennage Lorraine
Beschreibung: Gardiennage Lorraine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gardiennage Champagne-Ardenne
Beschreibung: Gardiennage Champagne-Ardenne
Interne Kennung: 3