2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT DANS LE CADRE DE LA PREPARATION DES COMPTES CONSOLIDES
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande sans minimum en quantité ou en montant et avec un maximum de 640 000,00 euros HT sur toute la durée du marché
Interne Kennung: 2025-ALI-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1684870
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalable pour la réalisation de prestations similaires (article R. 2122-7 du Ccp)