2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa suwnic
Beschreibung: dostawa suwnic
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414210 Brückenkran
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa suwnic
Interne Kennung: 7_2025_UE_FENIKS