571722-2021 - ErgebnisDeutschland-Sanitz bei Rostock: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Sanitz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Gemeinde Sanitz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung
- Grundschule Sanitz,
- Erweiterungsneubau Grundschule Sanitz,
- Rathaus Sanitz,
- Regionalschule Sanitz,
- Regionalschule Container Sanitz,
- Regionale Schule Containerzwischenlösung Sanitz,
- Sporthalle I Sanitz,
- Sporthalle II Sanitz,
- Sporthalle III Sanitz,
- Sportler- und Vereinsheim Groß Lüsewitz und
- Sportlerheim Sanitz.