2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert
Beschreibung: Service de transports touristiques : circuits saison hivernale et circuits saison estivale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de transports touristiques : circuits saison hivernale et circuit saison estivale
Beschreibung: Service de transports touristiques : circuits saison hivernale et circuit saison estivale
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer au règlement de consultation