2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PIACENZA CON DECORRENZA DAL 01/01/2027 O COMUNQUE A FAR DATA DAL VERBALE DI CONSEGNA DEL SERVIZIO, FINO AL 31/12/2028.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL VERDE PUBBLICO NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PIACENZA CON DECORRENZA DAL 01/01/2027 O COMUNQUE A FAR DATA DAL VERBALE DI CONSEGNA DEL SERVIZIO, FINO AL 31/12/2028.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - art. 120 comma 9: importo per servizi del quinto d'obbligo - art. 120 comma 11: importo massimo proroga tecnica