571737-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – 003.3 - 2. BA Freianlagen Innhöfe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel003.3 - 2. BA Freianlagen Innhöfe
BeschreibungHerstellung der Schulhofflächen für die Freianlagen, 2. Bauabschnitt Teil 3, der Gesamtbaumaßnahme Neubau Schulzentrum Hammelburg.
Interne KennungHB_SZ01_001_147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0