571748-2022 - ErgebnisDeutschland-Neustadt: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem UVV-Schlepper, drei Forstraupen und einem Anhänger - Zentralstelle der Forstverwaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: UVVuR2022-610-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einem UVV-Schlepper mit Eintrommel-Dreipunktwinde und Frontlader, einer Rückeraupe und einem Anhänger für die Rückeraupe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
UVV-Schlepper mit Anbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines UVV-Schleppers mit Eintrommel-Dreipunktwinde und Frontlader
Forstraupe
Los-Nr.: 2
Lieferung einer Rückeraupe
Anhänger
Los-Nr.: 3
Lieferung eines Anhängers für die Rückeraupe
Forstraupe mit 4 Rad-Reifenfahrwerk
Los-Nr.: 4
Lieferung einer Forstraupe mit 4 Rad-Reifenfahrwerk und Seilwinde für den forstlichen Profieinsatz
Forstraupe mit Kettenfahrwerk
Los-Nr.: 5
Lieferung einer Forstraupe mit Kettenfahrwerk und Seilwinde für den forstlichen Profieinsatz