571748-2024 - Ergebnis
Deutschland – Großcontainer – Kauf von Containern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von Containern
BeschreibungKauf von diversen Containern und Abwassertanks
Interne Kennung6002688933-BwDLZ Bergen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613000 Großcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer, 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelBürocontainer
BeschreibungLieferung von 6 Bürocontainern gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen
LosLOT-0002
TitelRaumcontainer
BeschreibungLieferung von 6 Raumcontainern gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLagercontainer
BeschreibungLieferung von 14 Lagercontainern gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen, 44613400 Lagercontainer
LosLOT-0004
TitelWC-Container mit Abwassertank
BeschreibungLieferung von 12 WC-Containern mit Abwassertanks gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDuschcontainer mit Abwassertank
BeschreibungLieferung von 12 Duschcontainern mit Abwassertanks gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0005