571748-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Anschaffung eines Mehrzweckgeräteträgers für Straßenunterhaltung und Winterdienst inkl. Anbaugeräte für die Gemeinde Wallhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung eines Mehrzweckgeräteträgers für Straßenunterhaltung und Winterdienst inkl. Anbaugeräte für die Gemeinde Wallhausen
BeschreibungLieferung eines Mehrzweckgeräteträgers für Straßenunterhaltung und Winterdienst inklusive Anbaugeräte
Interne Kennung82_GGA_U1-2026-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMehrzweckgeräteträger für Straßenunterhaltung und Winterdienst inkl. Anbaugeräte
Interne KennungLOT-0000