See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Furnizare energie electrica
Beschreibung: Obiectul achiziţiei îl constituie furnizarea de energie electrică pentru 92 puncte de consum din cadrul URBAN S.A , din care 88 de puncte de joasa tensiune si 4 puncte de medie tensiune ( 3.490 MWh)
Vorherige Bekanntmachung: 335369-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie