571766-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – HP-Notebooks
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHP-Notebooks
BeschreibungNotebooks Hubs und Care Packs
Interne Kennung2026003447
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
5. Los
LosLOT-0001