Hauptort der Ausführung:
Feuerwehr - Hansestadt Lübeck - Der Bürgermeister Bornhövedstr. 10 23554 Lübeck
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Fernfahrt-Krankentransportwagen (Fernfahrt-KTW) für den Rettungsdienst der Hansestadt Lübeck