571774-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Lärmbelästigungen – ABS 38 Markt Schwaben - Mühldorf - Freilassing einschließlich Daglfinger und Truderinger Kurve, Gestaltung von Lärmschutzmaßnahmen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 38 Markt Schwaben - Mühldorf - Freilassing einschließlich Daglfinger und Truderinger Kurve, Gestaltung von Lärmschutzmaßnahmen
BeschreibungABS 38 Markt Schwaben - Mühldorf - Freilassing einschließlich Daglfinger und Truderinger Kurve, Gestaltung von Lärmschutzmaßnahmen
Interne Kennung23FEI65227
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90742000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Lärmbelästigungen
5. Los
LosLOT-0001