571775-2026 - Ergebnis
Polen – Antivirensoftwarepaket – Przedłużenie ważności posiadanych licencji oprogramowania ESET wraz z konsolą ESET PROTECT Enterprise on prem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzedłużenie ważności posiadanych licencji oprogramowania ESET wraz z konsolą ESET PROTECT Enterprise on prem
BeschreibungPrzedłużenie ważności posiadanych licencji oprogramowania ESET wraz z konsolą ESET PROTECT Enterprise on prem - 1 zadanie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje wznowień i opcji.