2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des déchets, verre et encombrants pour le territoire de la Communauté de Communes de Val'Aigo (31).
Beschreibung: Les stipulations du présent marché concernent la mise en place de la TEOMI dans la prestation de collecte en porte-à-porte et point d'apport volontaire des ordures ménagères résiduelles (OMR), des papiers emballages hors verre (PEHV) pour le lot n°1, mais aussi, la collecte des emballages en verre pour le lot n°2 et la collecte des encombrants pour le lot n°3. Ces prestations de collecte sont réalisées sur le territoire de la Communauté de Communes de Val d'Aïgo (CCVA) et jusqu'aux exutoires finaux.
Interne Kennung: 2026-CC-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Collecte en porte-à-porte et point d'apport volontaire des ordures ménagères résiduelles (OMR) et des papiers emballages hors verre (PEHV).
Beschreibung: Lot 1 - Collecte en porte-à-porte et point d'apport volontaire des ordures ménagères résiduelles (OMR) et des papiers emballages hors verre (PEHV).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Collecte en point d'apport volontaire des emballages en verre.
Beschreibung: Lot 2 - Collecte en point d'apport volontaire des emballages en verre.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Collecte des encombrants sur rendez-vous.
Beschreibung: Lot 3 - Collecte des encombrants sur rendez-vous.
Interne Kennung: 3