See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de mobiliario para la unidad sociosanitaria de la 3ª planta del Centro Comarcal de Referencia Gernika. Financiado por la Unión Europea Next Generation EU (Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia).
Beschreibung: Suministro e instalación de mobiliario para la unidad sociosanitaria de la 3ª planta del Centro Comarcal de Referencia Gernika. Financiado por la Unión Europea Next Generation EU (Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia).
Interne Kennung: IFA2026/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobiliario específico sociosanitario.
Beschreibung: Lote 1 - Mobiliario específico sociosanitario.
Interne Kennung: 63063
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliario general.
Beschreibung: Lote 2 - Mobiliario general.
Interne Kennung: 63064
Los: LOT-0003
Titel: Equipamiento fisioterapia.
Beschreibung: Lote 3 - Equipamiento fisioterapia.
Interne Kennung: 63065