2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para fornecimento de equipamentos para Bioresíduos
Beschreibung: Fornecimento de equipamentos para Bioresíduos
Interne Kennung: DISU/DHUEV/2026/84
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 5 -Compostores comunitarios
Beschreibung: LOTE 5 -Compostores comunitarios
Interne Kennung: 5
571787-2026 - Resultados
Portugal – Contenedores y cubos de residuos y basura – Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para fornecimento de equipamentos para Bioresíduos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoDISU/DHUEV/2026/84
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLOTE 5 -Compostores comunitarios
Identificador interno5